Что подарить лучшей подруге на день рождения



Мужчины могут долго рассуждать по поводу крепкой женской дружбы. Но мы-то с вами прекрасно знаем, что только она знает все наши сокровенные секреты, готова часами ходить по магазинам и готова приехать по первому нашему зову даже ночью с бутылкой вина, чтобы поддержать нас в любовных проблемах. Поэтому один раз в год мы переживаем, что подарить лучшей подруге на день рождения. Ведь так хочется порадовать этого близкого и верного человечка, прошедшего рядом через огонь и воду.

Вариантов разнообразных сюрпризов очень много. Но мы с вами легко сможем определить, что подарить лучшей подруге на день рождения. Ведь находясь рядом с человеком долгое время и зная его характер, увлечения и тайные мечты, сделать выбор совсем не трудно. Для начала следует определиться, какой презент вы хотите преподнести: практичный, дорогой или просто душевный. А может, вы решите сделать оригинальный подарок подруге на день рождения. Это будет зависеть от характера близкого вам человека. Любой презент должен вызывать море положительных эмоций и напоминать о вас, а это значит – находиться всегда перед глазами.

Что подарить лучшей подруге на день рождения, если у нее есть автомобиль? Конечно же, гламурный набор необходимого инструмента с аварийным знаком в розовых тонах и красивой упаковке. Он не только понравится девушке, но и позволит при любой поломке в дороге устранить небольшие дефекты. Увидев на дороге автомобиль с включенным аварийным сигналом и девушку, в руке которой инструмент розового цвета, любой мужчина моментально оценит всю глубину проблемы и придет на помощь.

Что подарить лучшей подруге на день рождения, если увлечением является компьютер? Различных вариантов огромное количество. Это может быть изящно украшенная мышка или оригинальные колонки. А может быть, стоит преподнести веб-камеру в виде веселого человечка или милого зверька? Неплохим подарком станет интересной формы подставка под диски с играми или флешка в форме сердечка, которую можно носить вместо кулона.

Если ваша подруга – девушка практичная и любит заниматься хозяйством, то и подарок должен быть полезным. Но это вовсе не значит, что он будет скучным. Даже обыкновенный набор для соли и перца может вызвать бурю эмоций, если он сделан в виде больших батареек, электрического переключателя или шахматных фигур.

Подружка просто обожает фрукты? Тогда подарите ей красивую подушку-пуфик в виде разрезанного апельсина. Она будет выделяться ярким оранжевым пятном на фоне комнаты, и притягивать к себе взгляд. А как приятно на ней посидеть, когда листаешь модный журнал или просматриваешь фотографии!

Оригинальный подарок лучшей подруге на день рождения – это футболка или набор кружек для чая с вашей совместной фотографией. Ведь жизнь может вас раскидать по разным городам или даже странам, а фото на кружке будет всегда напоминать о вашей дружбе при каждом чаепитии.

Ваша любимая подружка большая паникерша и постоянно переживает по малейшему поводу? Тогда преподнесите ей в подарок большую красную кнопку с надписью «Паника», при нажатии на которую воспроизводится спокойная мелодия или звуки природы. А если она часто не может определиться, что ей лучше делать: развеяться или заняться домашними делами, то подарите особую монетку, с одной стороны которой написано «Работать», а с другой – «Отдыхать». Выбор станет очень прост. Достаточно подкинуть монетку и посмотреть, что выпало.

Ваша подружка просто обожает свой приусадебный участок и готова проводить там все свое время? Тогда любой подарок для украшения ландшафта дачи станет особенно приятен. Светильник на солнечных батареях или декоративная фигурка придутся ей по вкусу. Светящиеся в темноте грибы на пеньке, белочка с орехом в гуще листвы или семейство смешных ежиков на зеленой лужайке оживят сад и подарят только положительные эмоции.


Комментарии

Новые Компании

ГК ЖБИ-3 ООО Белкерамика
г.Строитель
Группа Компаний «ЖБИ-3» - является одним из крупнейшим производителем строительных материалов, железобетонныйх изделий и керамического кирпича в России и Белгородской области и включает в себя 14...
Строительная компания "Проф-Строй"
Саратов
Строительная компания "Проф-Строй" была основана в 2003 г. Основные направления деятельности : монтаж кровли, фасадов, отделочные работы. Профессионализм сотрудников и обеспечение контроля...
Оскол Сервис Строй
Старый Оскол
Реализуем кирпич облицовочный керамический производства ООО «ОСМиБТ» г.Старый Оскол, кирпич фирмы Braer и Железногорского кирпичного завода. Цвета: красный, абрикос, солома, слоновая кость,...
Екатеринбург
Продажа лесопильного и деревообрабатывающего оборудования. Производство и продажа лесо- пиломатериалов.
Геодезические услуги, геодезические работы
Москва
Геодезические услуги, геодезические работы: Технический паспорт железнодорожного пути необщего пользования, план и продольный профиль пути. Инструкция о порядке обслуживания и организации...