Шорты мужские пляжные



Шорты мужские пляжные - это практически единственная возможность у представителей сильного пола покрасоваться перед дамами, похвастаться своей фигурой, подтянутой попой и загорелой кожей. С наступлением лета, когда приходит сезон отпусков и пляжного отдыха, они становятся особенно востребованными. Купальный костюм для наших защитников имеет много вариаций: кто-то предпочитает шорты-боксерки, кто-то - плавки, а кто-то шорты пляжные мужские. 

Эта деталь гардероба должна быть у каждого мужчины без исключения. Безусловно, модные тенденции важны и на них стоит опираться при выборе пляжного наряда, но самое главное - это здоровье. Так вот, шорты пляжные мужские имеют удобный и комфортный покрой, специальную водоотталкивающую пропитку. Благодаря этому шорты способны быстро высохнуть и сберечь мужское здоровье. 

Пляжные шорты всегда на пике популярности. Вам просто необходимо выбрать правильный фасон и модель. Для спортивных занятий пляжным волейболом или серфингом отлично подходят шорты по колено или короткие модели. Но не всегда мужские ноги выглядят в таком наряде привлекательно. Женщины хотят видеть крепких мужчин со спортивным телосложением в коротких моделях. Ну а те парни, которые не могут похвастаться ногами Аполлона могут отдать предпочтение шортам по колено.  

Пляжные шорты 2011 - это, прежде всего, смелая цветовая гамма. гавайские мотивы популярны наравне с красным и синим цветом. Молодое поколение выбирает нынче джинсовые шорты. 

Шорты мужские пляжные не так уж сложно подобрать. Они, как и любая другая одежда, могут влиять на восприятие вас другими людьми. То есть, вы реально визуально расширите плечи, а таз сделаете уже, если наденете шорты, которые по бокам будут темных цветов (темно-синего, черного, серого), а в центре - светлых оттенков.

Главная задача мужских шорт - подчеркивать фигуру. Если вы обладатель почти идеального телосложения, то вполне можете надеть шорты-бермуды. А длинные модели замечательно отвлекают внимание от проблемных ног или ягодиц, переводя его на оголенный торс. Сначала адекватно оцените свою фигуру, ее достоинства и недостатки, а потом уже определяйтесь с моделью шорт.

В нынешнем сезоне многие дизайнеры выделили место в своих коллекциях под шорты мужские пляжные. В частности итальянская торговая марка под названием Golden Point выпустила новую коллекцию купальных костюмов для мужчин. Качественные, стильные ткани, яркие, трендовые принты помогаюи создать образ мужественный и уверенный в себе. Среди них есть модели с низкой посадкой и шнуровкой на поясе, они очень удобны в носке, их материалы очень быстро сохнут, что немаловажно для пляжных шорт. Тренд нынешнего сезона - белые шорты-боксерки для плаванья. Полупрозрачная ткань выглядит загадочно и романтично. Цветочные принты сейчас используют в своих коллекциях многие именитые модельеры. 

Шорты пляжные мужские необходимо подбирать по комплекции. Кроме того, допустим, джинсовые шорты подойдут многим, но не тем людям, которые обладают чувствительной кожей, так как они немного жестковаты в носке. если вы страдаете от излишнего веса, то не стоит выбирать обтягивающие модели. Пусть это будут не слишком широкие, чуть ниже колен "бермуды". Размеры шорт разнообразны, постарайтесь подобрать свой. Мужчинам в теле также лучше отказаться от шорт-плавок. Если вы наоборот худы, то желательно выбирать шорты с крупным рисунком. Чтобы ваша худоба не так бросалась в глаза, откажитесь от однотонных моделей. Если вы низкого роста, то визуально вытянуть силуэт помогут шорты с вертикальными полосами.

Шорты мужские пляжные выбрать довольно просто. Главное угадать с размером и расцветкой. Ведь вы должны выглядеть так, чтобы все женщины на пляже оборачивались вам вслед.


Комментарии

Новые Компании

ГК ЖБИ-3 ООО Белкерамика
г.Строитель
Группа Компаний «ЖБИ-3» - является одним из крупнейшим производителем строительных материалов, железобетонныйх изделий и керамического кирпича в России и Белгородской области и включает в себя 14...
Строительная компания "Проф-Строй"
Саратов
Строительная компания "Проф-Строй" была основана в 2003 г. Основные направления деятельности : монтаж кровли, фасадов, отделочные работы. Профессионализм сотрудников и обеспечение контроля...
Оскол Сервис Строй
Старый Оскол
Реализуем кирпич облицовочный керамический производства ООО «ОСМиБТ» г.Старый Оскол, кирпич фирмы Braer и Железногорского кирпичного завода. Цвета: красный, абрикос, солома, слоновая кость,...
Екатеринбург
Продажа лесопильного и деревообрабатывающего оборудования. Производство и продажа лесо- пиломатериалов.
Геодезические услуги, геодезические работы
Москва
Геодезические услуги, геодезические работы: Технический паспорт железнодорожного пути необщего пользования, план и продольный профиль пути. Инструкция о порядке обслуживания и организации...