Статьи



Возведение дома с чего начать и как закончить.

Стройка коттеджа

Если возникло желание в собственном коттедже от этого уже никуда не уйдешь. Вопрос о постройке загородного дома видимо заключается в следующем, а именно как не создать достаточно много технических и экономических промахов при строительстве коттеджа.


"Идеальный камень" - крупнейший российский производитель облицовочного камня.

Искусственный камень начали использовать в древней Греции. Его начали делать из раствора цемента, наполняя им железные шаблоны. Уже в древней Элладе мастера осознали, что доставить сырьё по отдельности и сделать на месте искусственный камень разумнее, чем добыча и перевозка огромных грузов с каменными глыбами. Изготовленный камень был практичнее в эксплуатации и производстве.


ООО ЗЛК Декор лидер производства в отрасли производства

ООО ЗЛК Декор лидер производства в отрасли производства

Качество гарантируем
Одним из самых эффективных компонентов для строительства промышленных и хозяйственных объектов в нашей стране, на сегодняшний день, являются – сэндвич панели.


Электророзетки

Электророзетки

По способу монтажа электрические розетки можно разделить на три вида: внутристенные, накладные и для крепления в специальном пластиковом коробе.


Технология «Термодом»

Технология «Термодом»

Если Вам нужен теплый и недорогой дом, то технология «Термодом» - то, что Вам нужно! В основе этой технологии – строительство из монолитного железобетона несущих стен при помощи несъемной опалубки, которая выполнена в виде легких блоков из специального строительного пенополистерола. Опалубки почти невесомых блоков имеют полости, их заполняют бетоном и армируют.


Пиломатериалы от производителя

Пиломатериалы от производителя

Лесо-Пром компания по производству и продаже высококачественных пиломатериалов на любой вкус и любого желаемого размера.


Ячеистый бетон характеристики состав производство

Ячеистый бетон характеристики состав производство

Состав и производство ячеистого бетона и его характеристики

Ячеистый бетон в последние годы становиться популярным строительным материалом. Причиной такой популярности стали его характеристики. Блоки сделанные из ячеистого бетона или ещё одно название пенобетона имеют малый вес, обладают хорошей теплоизоляцией и низкой стоимостью, а так же являются экологически чистым материалом.

Ячеистый бетон его производство состав и характеристики.

Ячеистый бетон в зависимости от технологии производства бывает двух видов. Первый вид – газобетон получается путем смешивания портландцемента, песка, извести, воды и добавлением небольшого количества алюминиевой пудры


Ясень обыкновенный лекарственные свойства и применение в народной медицине

Ясень обыкновенный лекарственные свойства и применение в народной медицине

Наши предки не могли использовать лекарства, которые можно найти в современной аптеке. От различных недугов их спасали растения. Они знали свойства каждого цветка, деревца, куста и травинки. К сожалению, большая часть рецептов народной медицины утеряна. Но некоторые сведения о различных методиках лечения специалисты собирают по крупицам, перенимая опыт у травников в отдаленных селениях. Сегодня мы познакомимся с удивительным растением под названием ясень обыкновенный. Узнаем о его местах произрастания и целебных свойствах.

Ясень обыкновенный – это статное дерево, способное достичь в высоту сорока метров. Диаметр ствола взрослого растения достигает одного метра. Его легко узнать среди тысячи дру


Яркий и необычный дельфиниум многолетний

Дельфиниум многолетний - это одно из декоративных растений, высаживаемых в открытом грунте. Этот цветок мы увидели благодаря французскому селекционеру В.Лемуану, который в 19 веке работал над выведением новых сортов декоративных растений.

Дельфиниум многолетний принадлежит к семейству лютиковых. Период цветения начинается в конце июня, а само цветение происходит в течение всего месяца. Сегодня можно приобрести и поздние сорта, которые могут зацветать в начале августа.

Переход растения в стадию плодоношения может сопровождаться прекращ


Ядовитый плющ

Ядовитый плющ – растение, с которым лучше избегать непосредственного контакта, иначе аллергическая реакция не замедлит проявить себя. Серьезной угрозы для здоровья он не представляет, однако человек испытывает довольно неприятное состояние. Соприкосновение с плющом вызывает аллергическую сыпь на любом участке кожи. Более того, высыпания могут появиться даже в случае, если дотронуться до предмета, который находился возле этого растения, будь то садовый инвентарь, рабочая одежда или шерсть животного.

Распознать ядовитый плющ очень непросто, поскольку его разновидности часто


Комментарии