Деревянные окна со стеклопакетами цены



Деревянные окна со стеклопакетами: преимущества, цены.

Популярность деревянных евроокон неизменна на протяжении многих лет и объясняется не только их эстетической привлекательностью и экологичностью. Применение натуральных материалов, безусловно, сыграло свою роль, но не менее важным оказалось такое качество деревянных окон со стеклопакетами, как превосходная изоляция. Стеклопакеты, комплектующиеся деревянными рамами, отлично поглощают звуки и держат тепло, что ставит их в один ряд с пластиковыми и алюминиевыми конкурентами. О природной красоте древесных фактур говорить не приходится, этот факт неоспорим. Многообразие пород дерева позволяет создавать рамы любого стиля и конфигурации, идеально дополняющие как современные, так и классические стили в интерьерах.

При производстве окон со стеклопакетами используется не цельное деревянное полотно, а брус, собранный из разных пород, оптимально сочетающихся по характеристикам. Такая методика позволяет изготавливать высокопрочные деревянные окна со стеклопакетами цены на которые значительно ниже, чем на аналогичную продукцию из пластика.

Деревянные окна со стеклопакетами инертны к негативному воздействию окружающей среды в отличие от остальных натуральных материалов, характеризующихся определенной уязвимостью.

Современные изготовители деревянных окон производят их из ламелей, обработанных специальным антикоррозийным составом. Стеклопакеты для таких окон представляют собой многослойную конструкцию с антибактериальными свойствами. Такая технология производства позволяет изготавливать деревянные окна, устойчивые к перепадам температур и влаги, значительно повышает их эксплуатационный срок и сохраняет первоначальный вид на долгие годы.

Стоимость деревянных евроокон.

На такую продукцию, как деревянные окна со стеклопакетами, цены складываются из нескольких показателей. Это конфигурация модели, размеры, порода древесины, стилевое решение, ассортимент и комплектация фурнитуры.Фурнитура не столь заметна глазу,но не менее важна для нормальной эксплуатации окна. Ответственный производитель лучше увеличит стоимость конструкции за счет применения качественной фурнитуры, чем будет комплектовать окно деталями, непригодными для работы. Помимо всего вышеперечисленного, в список составляющих стоимости можно внести цену доставки, сборки и прибавочную стоимость.

На современные деревянные окна со стеклопакетами цены держатся в диапазоне от 8 тыс. руб/кв.м до 14 тыс. руб/кв.м в з ависимости от древесины, из которой изготовлен брус.


Комментарии

Новые Компании

ГК ЖБИ-3 ООО Белкерамика
г.Строитель
Группа Компаний «ЖБИ-3» - является одним из крупнейшим производителем строительных материалов, железобетонныйх изделий и керамического кирпича в России и Белгородской области и включает в себя 14...
Строительная компания "Проф-Строй"
Саратов
Строительная компания "Проф-Строй" была основана в 2003 г. Основные направления деятельности : монтаж кровли, фасадов, отделочные работы. Профессионализм сотрудников и обеспечение контроля...
Оскол Сервис Строй
Старый Оскол
Реализуем кирпич облицовочный керамический производства ООО «ОСМиБТ» г.Старый Оскол, кирпич фирмы Braer и Железногорского кирпичного завода. Цвета: красный, абрикос, солома, слоновая кость,...
Екатеринбург
Продажа лесопильного и деревообрабатывающего оборудования. Производство и продажа лесо- пиломатериалов.
Геодезические услуги, геодезические работы
Москва
Геодезические услуги, геодезические работы: Технический паспорт железнодорожного пути необщего пользования, план и продольный профиль пути. Инструкция о порядке обслуживания и организации...