Что подарить девушке на день рождения?



Для многих парней выбор презента - большой стресс. Они не понимают, что еще можно подарить своей любимой девушке, у которой уже есть все необходимое, но которая пригласила их на свой очередной День Рождения. Начинаются бесконечные отчаянные походы по разнообразным магазинам, атаки всех знакомых с вопросом "что подарить девушке на День Рождения", изучение интернет-ресурсов, посвященных этой теме... Основная часть таких ресурсов - интернет-магазины, рекламирующие собственные товары. Банальные и не очень. Просмотр ассортимента таких магазинов может зародить в вашем сознании интересную мысль, но лучше все-таки определиться - что именно вам нужно купить? Какие магазины смотреть? Как сделать этот праздник необычным?

Подарки могут условно делиться на практичные, оригинальные, романтичные, веселые и просто красивые. Что подарить девушке на День Рождения, если она не принимает ничего бесполезного? Если она ценит лишь практичность и надежность презентов?

С такими девушками сложнее всего. Если вы не знаете, в чем она сейчас нуждается, обновите ее старые вещи. Подарите новый зонтик, кошелек, сумочку, набор для душа, духи или телефон. Если вам хотелось бы сделать свой презент небанальным - подключите немного фантазии. Пусть в этой простой практичной вещи будет храниться небольшая изюминка. Пусть на обыкновенном зонте будут напечатаны ваши имена или даже ваши фотографии. Кошелек может оказаться несколько экстравагантным, но совпадать с эстетическим вкусом вашей леди. Если она обожает плюшевых зайчиков - найдите кошелек с объемными заячьими мордами, если ей больше по душе скелеты и прогулки по кладбищам - отправьтесь за кошельком в магазин закоренелых готов... Многие необычные модели вы сможете заказать в интернете. Что касается косметических наборов - сходите в магазин, который специализируется на косметике Мертвого Моря, либо поищите какие-нибудь народные средства красавиц древних стран - Индии или Японии... Возможно, вам встретится крем на основе рецептов неизвестных племен Африки.

Что подарить девушке на День Рождения, если она предпочитает оригинальные подношения? Оригинальность - понятие субъективное. Кто-то будет в восторге от прыжка с парашютом, кому-то нужно покататься на верблюдах, кто-то оценит предложение посетить страусиную ферму, а для кого-то самым оригинальным подарком окажется обыкновенный кактус в необычном горшочке. Посетив сайты оригинальных подарков, вы растеряетесь от такого выбора. Здесь вам предложат и сеанс обливания шоколадом, и майку со встроенным синтезатором, и постельное белье с изображением двух скелетов. Главное, не перемудрить с оригинальностью. Все-таки, подарок девушке должен оставаться теплым и романтичным, чтобы она не забыла о нем через несколько дней.

То же самое можно сказать и о веселых подарках и подарках-розыгрышах. Веселые чокнутые человечки, неожиданно вылетающие из загадочной коробки; огромная бутылка водки со сногсшибательной надписью; универсальные ручки со множеством функций и с исчезающими чернилами... Все это хорошо дарить друзьям, но не любимой девушке, которая ждет чего-то особенного.

Что подарить девушке на День Рождения, если она очень любит красивые сувениры - статуэтки, свечи и подсвечники, золотистые фигурки? Ваш сувенир должен нести в себе ваши отношения. Неплохо было бы использовать в качестве подарка символ вашей любимой - это может быть статуэтка богини, красивое изображение голубей или животного, именем которого вы любите называть свою девушку. Не выбирайте статуэтки гарцующих коней или мирных будд - это вы подарите ей просто так, а не на День Рождения. Откажитесь от нейтральных изображений знаков Зодиака и пейзажных картин. Неплохим вариантом будут красивые хрустальные цветы, но они могут плохо отразиться на вашем кошельке. Можно преподнести вашей леди изящные свечки или завораживающий подсвечник - это будет мило и романтично.

Самые лучшие подарки для девушки, которые укрепят ваши отношения - те, в которых отражается ваше чувство. Эти презенты окажутся универсальными для любого возраста. Что подарить девушке на День Рождения 16 лет, 25 лет или 40? Это может быть милый простой теплый шарф, который она обязана носить холодной осенью и ранней весной. Плавание вдвоем на лодке в небольшом пруду. Красивый блокнотик, на страницах которого вы будете писать о том, как вы ее любите. Небольшая пальма или фикус, за которым вы решите вместе ухаживать. Маленькая фигурка-оберег, сделанная вашими руками.

Дарите презент с любовью, спросите себя, как бы вы смогли доказать свое чувство, и вам не придется мучаться вопросом, что подарить девушке на ДР. Любая дама ценит внимание, а не стоимость или оригинальность вашей покупки.


Комментарии

Новые Компании

ГК ЖБИ-3 ООО Белкерамика
г.Строитель
Группа Компаний «ЖБИ-3» - является одним из крупнейшим производителем строительных материалов, железобетонныйх изделий и керамического кирпича в России и Белгородской области и включает в себя 14...
Строительная компания "Проф-Строй"
Саратов
Строительная компания "Проф-Строй" была основана в 2003 г. Основные направления деятельности : монтаж кровли, фасадов, отделочные работы. Профессионализм сотрудников и обеспечение контроля...
Оскол Сервис Строй
Старый Оскол
Реализуем кирпич облицовочный керамический производства ООО «ОСМиБТ» г.Старый Оскол, кирпич фирмы Braer и Железногорского кирпичного завода. Цвета: красный, абрикос, солома, слоновая кость,...
Екатеринбург
Продажа лесопильного и деревообрабатывающего оборудования. Производство и продажа лесо- пиломатериалов.
Геодезические услуги, геодезические работы
Москва
Геодезические услуги, геодезические работы: Технический паспорт железнодорожного пути необщего пользования, план и продольный профиль пути. Инструкция о порядке обслуживания и организации...