Что подарить любимому на день рождения подарки стандартные и не только



Бесконечная проблема, мучающая девушек и женщин всего мира раз в год – что подарить любимому на День рождения. Особенно тяжело её решить, если вы вместе не так давно, и ты ещё не успела узнать его получше. Также трудно подбирать для любимого мужчины подарок, когда вы прожили многие годы, и ты уже просто не знаешь, что подарить.

Обычно за идеей подарка мы обращаемся к подругам, сестрам, мамам и Интернету. Причём в последнем случае, переворошив огромное количество информации, выбрать подарок на день рождения, как ни странно, не удаётся.

А надо бы – покопаться в своих знаниях о нём, как о человеке: со своими интересами, увлечениями, особенностями образа жизни. А при недостатке информации – обратиться к его друзьям. Может вы сможете вместе собрать на один достойный подарок?!

Но чаще, на наши вопрошания – что подарить любимому на день рождения – все отвечают печально: «Не знаю». Тогда вариантов остается немного. Можно обратиться к чужому опыту (а кто, что дарил своим любимым) или к стандартным подаркам для мужчин и парней.

Что можно подарить любимому на День рождения:

  1. Парфюмерия допустима, но вероятен шанс «попасть в лужу» - либо он не пользуется одеколоном, либо у него аллергия, либо ему не понравился запах, ещё хуже, когда он ждал от тебя нечто большего или интересного, ну уж точно не флакон одеколона.
  2. «Мужественная» атрибутика: дорогая и надежная зажигалка в сочетании с охотничьим ножом (не каждому по нраву!); портмоне (пожалуй, всем понравится, особенно из натуральной кожи)
  3. Предметы «искусства»: кораблик в бутылке очень красиво, но не каждый поставит себе это чудо на полку; деревянная кружка с ручной росписью – на любителя; ценителей картин ещё меньше.
  4. Коллекционеру: редкие монеты, марки, красивый и дорогой альбом для хранения всей этой коллекции (также желательно из натуральной кожи), раритетный пистолет, редкие музыкальные пластинки или проигрыватель к ним (старый-то наверняка уже давно не играет, хотя где такой возьмёшь? подсказываем, на «барахолках» в Интернете, там вообще много всего…)
  5. Из ювелирных украшений универсальный вариант – цепочка. Перстень носит не каждый, ещё реже можно встретить мужчину с серьгой в ухе (хотя среди молодых - это частое явление).
  6. Что подарить любимому на день рождения из оригинальных презентов? Что-нибудь с юмором: любая безделушка подойдёт, лишь бы с «прикольной» картинкой и надписью. Или эксклюзивное (см. пункты 2, 3, 4, 5 и 7).
  7. Лучший подарок по-прежнему книга? Это вряд ли, хотя встречаются мужчины, с воодушевлением собирающие и бережно хранящие целые коллекционные издания книг (не важно о чём – у каждого свои интересы). Если твой из таких, тебе повезло – найди книгу, которая вот-вот вышла в той же серии, но он ещё не успел её купить. Лиши его денег, чтобы он тебя не опередил…
  8. Одежда: футболки, майки, рубашки, галстук, но не носки!
  9. Можно подарить что-нибудь сделанное собственными руками (только вряд ли он оценит, исключение – ярые поклонники творчества своих избранниц): его портрет, связанный шарфик, шапка и перчатки, компьютерная презентация о нём (можно и песню заказать, которую он очень любит), глиняная посуда…

А что нельзя?

  1. Дезодорант, мыло, шампунь, крем для ног и прочие принадлежности типичных подарочных комплектов на прилавках супермаркетов – ни в коем случае не дарить! Каждый воспримет это как намёк: подумать о гигиене тела.
  2. Себя. «Любимый, я купила себе белье, чтобы сделать тебе подарок» - ни в коем случае! Это же во всех анекдотах… Его день рождения не должен обойтись без подарка для «Его величества», а бельё – это дополнительный бонус, но не как не «главный приз»!
  3. Многое дарить нельзя из-за «плохой приметы», например, кинжалы и другое холодное оружие считается, что приведет к разладу… Но в этом плане каждая девушка решает сама, соблюдать приметы или подарить то, что так нравится любимому.

По-прежнему спрашиваешь окружающих, что подарить любимому на День рождения? А почему бы не спросить его?.. Пусть сюрпризом будет вечер, который ты для него устроишь, а в отношении подарка лучше обойтись без сюрприза.


Комментарии

Новые Компании

ГК ЖБИ-3 ООО Белкерамика
г.Строитель
Группа Компаний «ЖБИ-3» - является одним из крупнейшим производителем строительных материалов, железобетонныйх изделий и керамического кирпича в России и Белгородской области и включает в себя 14...
Строительная компания "Проф-Строй"
Саратов
Строительная компания "Проф-Строй" была основана в 2003 г. Основные направления деятельности : монтаж кровли, фасадов, отделочные работы. Профессионализм сотрудников и обеспечение контроля...
Оскол Сервис Строй
Старый Оскол
Реализуем кирпич облицовочный керамический производства ООО «ОСМиБТ» г.Старый Оскол, кирпич фирмы Braer и Железногорского кирпичного завода. Цвета: красный, абрикос, солома, слоновая кость,...
Екатеринбург
Продажа лесопильного и деревообрабатывающего оборудования. Производство и продажа лесо- пиломатериалов.
Геодезические услуги, геодезические работы
Москва
Геодезические услуги, геодезические работы: Технический паспорт железнодорожного пути необщего пользования, план и продольный профиль пути. Инструкция о порядке обслуживания и организации...