Что подарить мужу на день рождения



Приближается праздник любимой половинки, а вы не знаете, что делать? Что подарить мужу на День рождения? Вечная головоломка, особенно если вы вместе уже не первый год. Казалось бы, все, что можно, уже куплено, а дарить что-то нужное неинтересно. Данная статья обязательно если не поможет выбрать подарок, то точно натолкнет на нужную идею в этом ответственном и непростом деле. В презент нужно вложить не только деньги, но и душу. Включаем фантазию, добавляем любовь и вперед, к цели. Итак, что можно подарить мужу на День рождения?

1. Нужные предметы интерьера. Конечно, довольно скучный и банальный подарок, но может ваша половина обрадуется новой картине, лампе или светильнику.

2. Подарок для хобби. Может ваш муж коллекционирует марки, маленькие машинки, сувениры и т.д. Тогда обязательно нужно поискать то, чего нет в его коллекции. Может, он любитель кофе? Тогда в качестве презента подойдет кофейный набор. Увлекается рыбалкой или холодным оружием? Купите набор крючков или оригинальный кортик.

3. Романтическое приключение или день для двоих. Если у вас есть дети, оставьте их у кого-нибудь и посвятите этот день целиком мужу. Составьте расписание, сходите в спа-салон, снимите номер в отеле и устройте ему незабываемый вечер и т.д.

4. Сделайте что-то своими руками. В качестве ответа на вопрос, что подарить мужу на День рождения, мы посоветуем сделать фотоальбом воспоминаний, составленный вами диск из любимых песен, теплый шарф или свитер, сделанный вашими руками. Это точно не оставит его равнодушным.

5. Технику. Если ваше материальное состояние позволяет купить что-то дорогое, тогда не стоит думать, что подарить мужу на День рождения. Оригинальный сотовый телефон последней модели, ноутбук, аудиоплеер, фотоаппарат или навигатор для машины. Такой презент точно придется ему по душе.

6. Зажигалку с оригинальной надписью. Многие женщины не особенно задумываются, что дарить на День рождения, покупают зажигалки или часы. Но для мужа такой подарок не очень подойдет, потому что наверняка все это когда-то вы уже дарили.

7. Парфюмерия. Стильный одеколон с запахом, который приятен вам.

8. Кальян. Никогда не пробовали курить его? Тогда это точно отличный повод.

9. Золотой браслет. Многие мужчины любят их носить. Если есть накопленные средства, тогда не стоит думать о том, что подарить мужу на День рождения, лучше пойти и выбрать особое украшение.

10. Футболку с интересной надписью. В интернете есть множество сайтов, где ее можно приобрести, причем вашему вниманию предлагаются как романтичные, так и прикольные надписи. Есть даже футболки на пару, то есть для него и для нее. Интересный подарок, не так ли?

11. Если вы способны на жертвы, тогда устройте мужу чисто холостяцкую вечеринку. Накупите пива, чипсов, пригласите его друзей и уйдите. К этому варианту можно добавить и другой – организацию вечеринки, рыбалки, поездки на свежий воздух и т.д.

12. Ваш мужчина любит необычные ощущения? Тогда не надо задумываться, что подарить мужу на День рождения. Купите ему, например, прыжок с парашютом. Но в этом случае и вам наверняка придется испытать множество острых ощущений, беспокоясь за него.

13. Путешествие. В турагенствах в любой сезон можно приобрести горящие путевки в любом направлении. Если вы никогда не были в круизе, тогда стоит задуматься и над этим вариантом. Или подарите мужу лето среди зимы – поездку на какой-либо остров или в Египет.

14. Бильярдный стол. Если в квартире или дома есть свободное пространство, это отличный подарок даже для тех, кто не умеет играть.

Конечно, вариантов того, что подарить мужу на День рождения, множество. Но мы постарались собрать в статье наиболее актуальные и интересные варианты. Не забудьте красиво упаковать подарок и купить романтичную открытку. Надеемся, вашему избраннику все понравится!


Комментарии

Новые Компании

ГК ЖБИ-3 ООО Белкерамика
г.Строитель
Группа Компаний «ЖБИ-3» - является одним из крупнейшим производителем строительных материалов, железобетонныйх изделий и керамического кирпича в России и Белгородской области и включает в себя 14...
Строительная компания "Проф-Строй"
Саратов
Строительная компания "Проф-Строй" была основана в 2003 г. Основные направления деятельности : монтаж кровли, фасадов, отделочные работы. Профессионализм сотрудников и обеспечение контроля...
Оскол Сервис Строй
Старый Оскол
Реализуем кирпич облицовочный керамический производства ООО «ОСМиБТ» г.Старый Оскол, кирпич фирмы Braer и Железногорского кирпичного завода. Цвета: красный, абрикос, солома, слоновая кость,...
Екатеринбург
Продажа лесопильного и деревообрабатывающего оборудования. Производство и продажа лесо- пиломатериалов.
Геодезические услуги, геодезические работы
Москва
Геодезические услуги, геодезические работы: Технический паспорт железнодорожного пути необщего пользования, план и продольный профиль пути. Инструкция о порядке обслуживания и организации...