Эксплуатация porsche cayenne



Вы можете себе представить удивительно роскошный автомобиль, внедорожник и спортивную модель в одном флаконе? Конечно же, да. Именно таким великолепием и является автомобиль Porsche Cayenne. Автомобиль Porsche Cayenne (Порше Кайенн) – полноприводной кроссовер, повышенной проходимости, изготовлен  на немецкой платформе Volkswagen Toureg.

Полное описание автомобиля Porsche Cayenne приводится в книга по эксплуатации Porsche Cayenne издательства Монолит.

Пятидверный, 5 посадочных мест, объем двигателя- от 3,0 до 4,8л. Топливный бак рассчитан на 100 литров бензина, или дизельного топлива, в среднем 400 лошадиных сил, коробка передач автоматическая 8 ступенчатая, или  6 ступеньчатая механическая, расход бензина в среднем 10.5л на 100 километров. Клиренс 210мм, объем багажника в разных моделях от 600 литров.
Он увидел мир в 2002 году и стал первым внедорожником немецкой марки Порше. Чем же он отличается от своих предшественников? Ну во-первых : это двигатель типа V6, который обладает высокой мощностью и имеет систему непосредственного впрыска топлива.
Также отличительной особенностью является интегрированный передний бампер и огромные воздухозаборники. Снаружи – это спортивный автомобиль, но стоит нам заглянуть внутрь, и мы попадаем в мир роскоши: салон, сделанный с высококачественных материалов и металлические вставки на панели управления. Ну и конечно же электроника в салоне не уступает всему этому. В салоне очень удобно и комфортно. В течении 8,1 секунды стрелка спидометра набирает отметку 100 км. И стремительно продолжает лететь вверх.
Базовая комплектация Porsche Cayenne включает следующие технические характеристики:  Подушка безопасности водителя (Airbag), Подушка безопасности пассажира (Airbag), Боковые подушки безопасности (Airbag), Шторочные подушки безопасности, Активные подголовники, Антиблокировочная система (ABS), Система распределения тормозных усилий (EBD, EBV), Система курсовой устойчивости (ESP, VDC, DSC), Противобуксовочная система (Traction control, ASR), Система аварийного торможения (Brake Assist, AFU), Крепление ISOFIX, Иммобилайзер, Сигнализация, Hands Free (Bluetooth), Аудиоподготовка: Есть (10 динамиков), Люк: Есть (с электроприводом), Регулируемая рулевая колонка, Центральный замок, Электростеклоподъемники передние, Электростеклоподъемники задние, Электропривод передних сидений, Легкосплавные диски, Противотуманные фары, Антенна, Бортовой компьютер, Климат-контроль, Круиз-контроль, Подогрев передних сидений, Электропривод зеркал, Обогрев зеркал.
Цена автомобиля Porsche Cayenne в зависимости от модели и комплектации колеблется от 79 до195 тысяч долларов.
Очень интересной деталью является то, что Porsche Cayenne удивительно хорошо держится на мокром асфальте, он является королем скоростного маневрирования. Это все достигается благодаря острому рулевому управлению, автоматическому выравниванию РДСС, ну и конечно же оснащенной системой регулирования высоты стоек амортизатора. Максимальная скорость, которую может достигать автомобиль- это 227 км/ч.
  Вы хотите получить максимальное удовольствие от вождения автомобиля? Я думаю, что создатели Porsche Вам в этом помогут: это не только высококачественные материалы, с любовью сделанная каждая деталь, комфортный салон, но и многое другое.


Комментарии

Новые Компании

ГК ЖБИ-3 ООО Белкерамика
г.Строитель
Группа Компаний «ЖБИ-3» - является одним из крупнейшим производителем строительных материалов, железобетонныйх изделий и керамического кирпича в России и Белгородской области и включает в себя 14...
Строительная компания "Проф-Строй"
Саратов
Строительная компания "Проф-Строй" была основана в 2003 г. Основные направления деятельности : монтаж кровли, фасадов, отделочные работы. Профессионализм сотрудников и обеспечение контроля...
Оскол Сервис Строй
Старый Оскол
Реализуем кирпич облицовочный керамический производства ООО «ОСМиБТ» г.Старый Оскол, кирпич фирмы Braer и Железногорского кирпичного завода. Цвета: красный, абрикос, солома, слоновая кость,...
Екатеринбург
Продажа лесопильного и деревообрабатывающего оборудования. Производство и продажа лесо- пиломатериалов.
Геодезические услуги, геодезические работы
Москва
Геодезические услуги, геодезические работы: Технический паспорт железнодорожного пути необщего пользования, план и продольный профиль пути. Инструкция о порядке обслуживания и организации...