Несложные упражнения для похудения ног способные принести красоту и здоровье самой привлекатльной части тела девушки



Каждой девушке и женщине хочется выглядеть неотразимо. Одной из самых привлекательных для представителей сильного пола, но в тоже время одной из самых «проблемных» частей тела женщины являются ноги, поэтому предлагаем вашему вниманию комплекс упражнений, выполняя который каждая представительница прекрасного пола может достичь великолепного внешнего вида своих ног.  Упражнения для похудения ног, а также упражнения для похудения ляшек, входящие в предлагаемый комплекс способны помочь при любых дефектах ног. Результатом выполнения упражнений из комплекса является подтягивание растянутых и расслабление укороченных мышц.  Полным ногам станет присуща нормальная форма. В первый месяц каждое упражнение комплекса рекомендуется выполнять по 5-6 раз, в дальнейшем интенсивность тренировок можно увеличить до 10-15. Занятия должны проходить регулярно и с достаточной частотой, к примеру, утром и вечером. Упражнения для похудения ног можно выполнять в дополнение к общим комплексам, включающим в себя упражнения для похудения дома.

Итак, упражнения для похудения ног:

1. Необходимо лечь спину, а руки расположить за спиной. Ноги с напряжением вытягиваются, а носки тянуться на себя. Повторение упражнения производится с разведёнными пальцами ног. Вытягивать ноги следует сначала поочерёдно, а затем вместе.

2. Исходная позиция такая же, как в первом упражнении. Ноги плотно прижимаются к коврику. После этого они расслабляются, для чего слегка сгибаются колени. Затем ноги опят прижимаются к поверхности пола.

3. В этом упражнении также следует лечь на спину, но руки должны быть разведёнными в стороны, а ладони прижатыми к полу. Ноги  при этом вытянуты. В медленном темпе, как бы проявляя сопротивление, нужно тянуть носки то от себя, то на себя. Упражнение повторяется, с небольшим приподниманием прямых ног.

4. Следующее упражнение, входящее в комплекс, содержащий упражнения для похудения ног, также предполагает исходное положение, лёжа на спине. Руки при этом должны быть согнуты в локтях. Используя затылок и локти в качестве опоры, осуществляется прогинание и потягивание. После этого можно опуститься, и расслабится на минуту. Затем упражнение повторяется.

5. Исходное положение, снова лёжа на спине, но руки располагаются под головой, а ноги выпрямляются и поднимаются под углом в 45°. Носки необходимо оттянуть и продержаться в таком положении некоторое время, хотя бы 10 секунд. После этого ноги опускаются, медленно сгинаются и подтягиваются к животу, после чего снова разгинаются и вытягиваются.

6. Следующее упражнение выполняется из положения, лёжа на животе. Руки должны быть вытянутыми вперёд. Прямые ноги поднимаются и фиксируются в таком положении на 10 секунд, после чего медленно опускаются.

Корпус и ноги поднимаются вверх, применив прогибание в поясе, после чего тело задерживается  в таком положении на 5-10 секунд. После этого нужно встать на четвереньки и походить, как бы скользя коленями по поверхности пола. После этого упражнение повторяют, но уже в выпрямленным корпусом и положенными на талию руками. В завершении упражнения необходимо поднять руки вверх и потянуться, при этом спокойно и ровно дыша.

7. Для выполнения этого упражнения необходимо встать в пролете двери, поднять руки повыше и положить их на косяки. Ноги при этом ставятся на ширине плеч. В таком положении нужно осуществлять вращение корпусом влево и вправо, потягиваясь во время процесса. Ноги и голова не должны двигаться. Упражнения повторяют стоя на носках, подняв руки еще выше. В завершение необходимо расслабиться и свободно походить по комнате, размахивая при этом руками, и спокойно дыша.

Как видим, вышеописанные упражнения совсем не сложны в выполнении и могут выполняться каждой девушкой и женщиной. При этом результаты не заставят себя долго ждать.


Комментарии

Новые Компании

ГК ЖБИ-3 ООО Белкерамика
г.Строитель
Группа Компаний «ЖБИ-3» - является одним из крупнейшим производителем строительных материалов, железобетонныйх изделий и керамического кирпича в России и Белгородской области и включает в себя 14...
Строительная компания "Проф-Строй"
Саратов
Строительная компания "Проф-Строй" была основана в 2003 г. Основные направления деятельности : монтаж кровли, фасадов, отделочные работы. Профессионализм сотрудников и обеспечение контроля...
Оскол Сервис Строй
Старый Оскол
Реализуем кирпич облицовочный керамический производства ООО «ОСМиБТ» г.Старый Оскол, кирпич фирмы Braer и Железногорского кирпичного завода. Цвета: красный, абрикос, солома, слоновая кость,...
Екатеринбург
Продажа лесопильного и деревообрабатывающего оборудования. Производство и продажа лесо- пиломатериалов.
Геодезические услуги, геодезические работы
Москва
Геодезические услуги, геодезические работы: Технический паспорт железнодорожного пути необщего пользования, план и продольный профиль пути. Инструкция о порядке обслуживания и организации...