Школьная форма оптом классика или креатив



Последние десятилетия не утихает дискуссия относительно школьной формы, какой она должна быть. Существует много мнений, но все сходятся в одном, что свободной формы одежды у школьников не должно быть. Школьная форма оптом существует в разных вариантах в соответствии с  потребностями рынка.

Сегодня каждая школа определяет свой формат школьной формы, но при этом она отвечает установленным требованиям – скромность, сдержанные цвета, строгость и стиль. Если для младших классов идеально подходит классический вариант школьной формы оптом, то старшеклассники хотели бы одеваться в стильную современную одежду. И эту, на первый взгляд сложную задачу, можно решить. На мой взгляд, гардероб школьной одежды должен включать как классические варианты, так и стильные, креативные модели. 

Сочетание черного и темно-синего цветов с белым для школьной формы оптом является самым распространенным, но при этом и современным.     

Дизайнеры школьной формы оптом новой коллекции предложили девочкам красивые и элегантные платья, сарафаны, брюки и юбки. Комбинируя данные модели с белой блузкой или жакетом, можно каждый день выглядеть по-разному и нарядно. При этом черное платье это идеальное решение для праздничных мероприятий во все времена. Если не знаешь в чем пойти на праздник или нет нового наряда, надень черное платье, добавив аксессуары, и ты звезда вечера.

Чтобы школьная форма не надоедала в течение года, особенно для подрастающих юных модниц, небольшая волна гламура и креатива в пределах допустимого и разумного не повредит. Разработано множество решений, позволяющих сделать школьную форму стильной и модной.

Если поговорить о школьной форме для мальчиков, то конечно самым востребованным и современным во все времена является классический костюм. Также как и по аналогии с девочками, такой костюм легко разнообразить стильными и модными рубашками. Рубашки для мальчиков могут быть однотонными, в полоску, с небольшими надписями и другие.

Хитами новой коллекции школьной формы оптом для мальчиков являются рубашки обманки, т.е. рубашка и жилет в одной модели. Модным предложением для жилета в данной рубашке является рисунок ромбами, причем цветовое сочетание представлено разное под потребности школ. Такая модель рубашки, которая сочетает в себе две вещи, но идет по цене одной, выгодное предложение.

Сколько бы не поднимался вопрос о том, как должна выглядеть школьная форма оптом, все равно ответ сводится к одному – присутствие классики и креатива. Дети хотят быть современными и стильными даже в школе. Поэтому школьная форма оптом будет совершенствоваться каждый сезон.        


Комментарии

Новые Компании

ГК ЖБИ-3 ООО Белкерамика
г.Строитель
Группа Компаний «ЖБИ-3» - является одним из крупнейшим производителем строительных материалов, железобетонныйх изделий и керамического кирпича в России и Белгородской области и включает в себя 14...
Строительная компания "Проф-Строй"
Саратов
Строительная компания "Проф-Строй" была основана в 2003 г. Основные направления деятельности : монтаж кровли, фасадов, отделочные работы. Профессионализм сотрудников и обеспечение контроля...
Оскол Сервис Строй
Старый Оскол
Реализуем кирпич облицовочный керамический производства ООО «ОСМиБТ» г.Старый Оскол, кирпич фирмы Braer и Железногорского кирпичного завода. Цвета: красный, абрикос, солома, слоновая кость,...
Екатеринбург
Продажа лесопильного и деревообрабатывающего оборудования. Производство и продажа лесо- пиломатериалов.
Геодезические услуги, геодезические работы
Москва
Геодезические услуги, геодезические работы: Технический паспорт железнодорожного пути необщего пользования, план и продольный профиль пути. Инструкция о порядке обслуживания и организации...