Шлейф платья лучше любых слов заявит о вашем настроении



шлейф платья, платье со шлейфом, длинный шлейф у платья

Платье со шлейфом отличаются особой изысканностью и оригинальностью. Шлейф придает наряду некую легкую сказочность и утонченность. Данная деталь может быть абсолютно любой: от классического варианта до самого экстравагантного.

Как правило, сегодня платья со шлейфом господствуют в свадебных салонах. Немногие используют экстравагантный элемент даже в вечерних нарядах. В самых смелых случаях это может быть своеобразной имитацией шлейфа, который, естественно, гораздо короче традиционного и отличается достаточной скромностью выражения. Но если в повседневной жизни от роскоши подобных нарядов отказываются в угоду удобству и моде, то невестам позволено все. Можно выбрать даже такой наряд, шлейф платья которого на несколько метров будет струиться позади вас, и которые придется торжественно нести. Можно предпочесть короткое смелое платье с элегантным двухуровневым декором юбки.

Если разобраться, шлейф платья – это вовсе не часть наряда. Это самостоятельный аксессуар. Причем смелый, берущий на себя огромное количество внимания, создающий образ и задающий настроение. Это заявка на шик, роскошь и изысканность. Именно поэтому он так уместен в образе невесты. Свадьба является, пожалуй, самым необычным и ярким событием в жизни женщины. Вообще, свадьба, - это, конечно, праздник, прежде всего, невесты. Она на нем является царицей и богиней. Обычно она же является и идейной вдохновительницей всех свадебных мероприятий. Она задает свадьбе стиль. И сама же является ее главным украшением.

Так почему бы не быть экстравагантной и необычной в свой лучший день? Зададим формат торжеству, изучим особенности своей фигуры и однозначно выскажемся в пользу неординарного платья.

С другой стороны, решаясь на этот шаг, нужно помнить, что шлейф платья только на обложках журналов выглядит сказочно. Вообще же он вполне материален. То есть обладает весом и способен волочиться по полу. Он сшит из определенного материала, который может способствовать тому, что «хвост» будет закручиваться, выворачиваться на обратную сторону, путаться под ногами и мешать. Поэтому шлейфом, как это ни печально, образ можно не только создать, но и успешно разрушить. Особенно если проходить свадьба будет в небольшом ресторанчике и для изящного аксессуара там попросту не хватит простора.

Итак, ключевой момент. Шлейф платья не обязательно должен быть чрезмерно длинным, чтобы его заметили. Главное здесь оригинальность модели всего наряда и гармоничное сочетание с изысками шлейфа, который пусть и будет многометровым, но подчеркнет смелую задумку невесты. Впрочем, даже длинный шлейф у платья может быть удобным.

Шикарная идея в данном контексте – это короткое платье с этим же аксессуаром. Почему бы и нет? Да, возможно, наряд уже не будет напоминать одежду королевы, но феей или принцессой вы будете точно.

Безусловно, короткое платье подойдет лишь тем, кто имеет стройные красивые ноги. Корсетный наряд с пышной или  облегающей юбкой великолепно дополняется шлейфом, который зрительно увеличивает рост и придает дополнительную стройность фигуре. В результате можно получить романтический воздушный образ невесты, который запомнится всем гостям.

Решившись на смелое одеяние, лучше прислушаться (хоть краем уха) к советам специалистов свадебной моды. Они помогут подобрать оптимальную длину шлейфа, подскажут, какой материал для него наиболее подходящий и практичный, подберут нужную модель, дадут стилистические советы. Потому что важно на свадьбе блистать красотой и одновременно чувствовать себя комфортно. Поверьте, этот день необычайно долог, волнителен и слишком переполнен впечатлениями, чтобы отвлекаться на детали. Пусть даже столь важные.


Комментарии

Новые Компании

ГК ЖБИ-3 ООО Белкерамика
г.Строитель
Группа Компаний «ЖБИ-3» - является одним из крупнейшим производителем строительных материалов, железобетонныйх изделий и керамического кирпича в России и Белгородской области и включает в себя 14...
Строительная компания "Проф-Строй"
Саратов
Строительная компания "Проф-Строй" была основана в 2003 г. Основные направления деятельности : монтаж кровли, фасадов, отделочные работы. Профессионализм сотрудников и обеспечение контроля...
Оскол Сервис Строй
Старый Оскол
Реализуем кирпич облицовочный керамический производства ООО «ОСМиБТ» г.Старый Оскол, кирпич фирмы Braer и Железногорского кирпичного завода. Цвета: красный, абрикос, солома, слоновая кость,...
Екатеринбург
Продажа лесопильного и деревообрабатывающего оборудования. Производство и продажа лесо- пиломатериалов.
Геодезические услуги, геодезические работы
Москва
Геодезические услуги, геодезические работы: Технический паспорт железнодорожного пути необщего пользования, план и продольный профиль пути. Инструкция о порядке обслуживания и организации...