Эффективные упражнения для увеличения ягодиц



Округлые женские ягодицы придают фигуре сексуальность и удивительную привлекательность в глазах окружающих. Если природа не одарила вас подобной фигурой, приблизиться к идеалу помогут упражнения для увеличения ягодиц. Выполняйте их ежедневно и через короткий срок заметите, что ваша попа начинает аппетитно округляться.

Встаньте, ноги расположите на ширине плеч, руки вытяните вперед. Выдохните и начните медленно приседать. Когда ваши бедра будут расположены параллельно поверхности пола, остановитесь, копчик отведите максимально назад, спину выпрямите. Примерно 25 секунд находитесь в таком положении. Затем со вдохом медленно выпрямитесь. Повторите упражнение, но немного усложните его. Когда вы полностью присядете, не оставайтесь в статичном положении, а начните выполнять пружинящие движения. Двигаясь вверх – вниз, вы обеспечите дополнительную нагрузку на ягодичные мышцы. Выполняйте «пружину» не менее 20 секунд, потом со вдохом встаньте.

Ноги расставьте максимально широко, ступни разверните внутренней стороной вперед, ладони расположите на бедрах. На выдохе согните колени и присядьте настолько глубоко, насколько позволит физическая подготовка. Затем подайте таз вперед и напрягите ягодицы. Удерживайте напряжение в мышцах примерно 20 секунд. На вдохе встаньте, отдохните 20 секунд. Обязательно сделайте упражнения для увеличения ягодиц еще 2 раза.

Встаньте на колени, носками упритесь в пол, ладони расположите на поясе. С выдохом опуститесь ягодицами ближе к пяткам, но полностью не садитесь на них. На вдохе подайте таз вперед и примите исходную позицию. Сделайте 10 – 20 повторов. Также можно немного усложнить упражнения для увеличения ягодиц: выполнив приседание, начните делать пружинящие движения в течение нескольких секунд.

Лягте, согните ноги, ступни расставьте на ширине 10 см друг от друга. Со вдохом приподнимите таз вверх и напрягите ягодицы. Удерживайте положение 20 секунд, потом опуститесь полностью на пол. Повторите упражнение не менее 15 раз.

Исходное положение то же. На вдохе приподнимите бедра. Перенесите вес на левую стопу, правую ногу выпрямите и поднимите вверх. В течение минуты выполняйте пружинящие движения, то опуская, то поднимая таз. С выдохом полностью лягте. Повторите упражнения для увеличения ягодиц, опираясь на правую ступню.

Перевернитесь на живот, руки разместите вдоль тела. С выдохом поднимите правую ногу, направив носок на себя. Удерживайте ее в течение 25 секунд. На вдохе опустите ногу. Дайте себе немного отдохнуть. При следующем выдохе поднимите вверх другую ногу и выдержите позу также 25 секунд.

Встаньте на колени, опуститесь на предплечья. Отведите любую ногу назад, согните при этом ее в колене. На вдохе поднимите ногу выше, с выдохом опустите ее ближе к полу. Сделайте 2 подхода по 25 повторений. Выполните упражнение на другую ягодицу.

Тренировка ягодичных мышц, также как и любая другая силовая нагрузка должна заканчиваться комплексом на растяжку.

Сядьте, ноги полностью выпрямите, носки потяните на себя. Со вдохом поднимите руки. На выдохе наклоните корпус к ногам. Положите ладони на ступни или голени, направьте грудь к бедрам. Удерживайте положение 1 минуту. На вдохе медленно выпрямитесь.

Лягте на пол, разведите руки так, как вам удобно. С выдохом согните правую ногу в коленном суставе, со вдохом заведите колено за левую ногу и постарайтесь дотянуться им до пола. При этом не отрывайте сильно плечи от пола. Лежите в таком положении 1 минуту. С выдохом раскрутитесь в талии и полностью лягте на пол. Выполните растяжку на левую ягодицу.

Данные физические упражнения для ягодиц вы можете включить в утреннюю гимнастику или выполнять как самостоятельную силовую нагрузку.


Комментарии

Новые Компании

ГК ЖБИ-3 ООО Белкерамика
г.Строитель
Группа Компаний «ЖБИ-3» - является одним из крупнейшим производителем строительных материалов, железобетонныйх изделий и керамического кирпича в России и Белгородской области и включает в себя 14...
Строительная компания "Проф-Строй"
Саратов
Строительная компания "Проф-Строй" была основана в 2003 г. Основные направления деятельности : монтаж кровли, фасадов, отделочные работы. Профессионализм сотрудников и обеспечение контроля...
Оскол Сервис Строй
Старый Оскол
Реализуем кирпич облицовочный керамический производства ООО «ОСМиБТ» г.Старый Оскол, кирпич фирмы Braer и Железногорского кирпичного завода. Цвета: красный, абрикос, солома, слоновая кость,...
Екатеринбург
Продажа лесопильного и деревообрабатывающего оборудования. Производство и продажа лесо- пиломатериалов.
Геодезические услуги, геодезические работы
Москва
Геодезические услуги, геодезические работы: Технический паспорт железнодорожного пути необщего пользования, план и продольный профиль пути. Инструкция о порядке обслуживания и организации...