Январь 2013



"Злая" ли капча при регистрации?

Да
45% (25 голосов)
Нет
14% (8 голосов)
Я так и не смог зарегистрироваться
41% (23 голоса)
Всего голосов: 56

ГК "Эдна"

Телефон: 
+79194687201
Город: 
Пермь
Адрес: 
Г. Пермь, ул. Чкалова 9е 711оф
Компания "Эдна" основана в 2010 году, успешно развивается и растет. На сегодняшний день занимает высокие позиции на рынке подвижных ограждающий конструкций. В нашей компании вы можете быстро и легко купить гаражные ворота , шлагбаумы, откатные и распашные ворота. Широкий выбор производителей, гарантия низких цен.

Возведение дома с чего начать и как закончить.

Стройка коттеджа

Если возникло желание в собственном коттедже от этого уже никуда не уйдешь. Вопрос о постройке загородного дома видимо заключается в следующем, а именно как не создать достаточно много технических и экономических промахов при строительстве коттеджа.


Авеню строительная компания

Телефон: 
+38(044)541-11-88
Город: 
Киев
Адрес: 
Окипной 8
Строительный портал фирмы "Авеню"- это информационный ресурс о строительных технологиях, строительных материалах и многих сведениях, связанных со строительством домов, ремонтом квартир, комплексным ремонтом помещений. Данный портал предлагает техническую поддержку при стройке коттеджей, а также при комплексном ремонте различных видов квартир и офисов, и предлагает создание проектов, дизайн проектов интерьеров. Мы "Авеню"может предоставить весь комплекс качественных услуг по строительству домов, выполнению ремонтных услуг по внутренней отделке квартир и офисов, ввод в эксплуатацию перепланировки различных видов офисов и согласовании нового архитектурного проекта в соответствующих государственных органах. "Авеню" - даст возможность реализовать практически каждому свой индивидуальный строительный проект.

"Идеальный камень" - крупнейший российский производитель облицовочного камня.

Искусственный камень начали использовать в древней Греции. Его начали делать из раствора цемента, наполняя им железные шаблоны. Уже в древней Элладе мастера осознали, что доставить сырьё по отдельности и сделать на месте искусственный камень разумнее, чем добыча и перевозка огромных грузов с каменными глыбами. Изготовленный камень был практичнее в эксплуатации и производстве.


Завод вентиляции Свок

Телефон: 
8 (499) 642-55-45
Город: 
г. Чехов
Адрес: 
ул.Литейная, вл.12
Завод вентиляции Свок занимается производством промышленной вентиляции для гражданского и промышленного строителсьтва. Мы производим продукцию высокого качества в нашем ассортименте широкий выбор круглых воздуховодов из нержавеющей стали. С полным ассортиментом вы можете ознакомится на нашем сайте http://www.svok-pro.ru/Kruglyevozduhovody.htm

ЖБИ и бетон

Город: 
Дзержинский
Телефон: 
89160412455
Имя контактного лица: 
Горбунова Полина
domostroy.polina@mail.ru
Цена: 
10$
В настоящее время наш завод выпускает более 500 наименований изделий :бетон , сваи забивные , фундаментные блоки, плиты перекрытий камер, перемычки , плиты дорожные , заборы , лотки, кольца, бортовой камень, днища, стойки для опор Лэп , трехслойные наружные стеновые панели административных зданий, колонны и ригеля серии 1.020, элементы градирни, конструкции домостроения и многое другое.
Дополнительная информация: 
Все желенобетонные изделия (ЖБИ), предлагаемые к реализации, выпускаються на основании действующих ГОСТов и ТУ Госсторем России.

ООО ЗЛК Декор лидер производства в отрасли производства

ООО ЗЛК Декор лидер производства в отрасли производства

Качество гарантируем
Одним из самых эффективных компонентов для строительства промышленных и хозяйственных объектов в нашей стране, на сегодняшний день, являются – сэндвич панели.


ООО Декор ЗЛК

Телефон: 
8-904-394-79-37
Город: 
Нижний новгород
Адрес: 
Г.Бор,ул.островского д 24
Мы завод производитель производящий сэндвич панели премиум класса!Один изкрупнейших заводов в этой области!!Мы поставляем нашу продукцию на все крупные строики россии!Сэндвич-панели премиум класс!ширина габаритная 1000,1200,толщины 50,60,80,100,120,150,180,200,250.цвет по каталогу RAL,наполнитель минеральная вата или пенополистерол.Покрытие пурал,ПВДФ,полиэстер,Материал покрытия горячеоцинкованная тонколистовая сталь толщиной 0,5-0,7.с различными покрытиями в зависимости от области применения.Плотность ваты 120 кг/м2,есть собственная лаборатория вся плотность потвержденна документацией!Конструкция СП исключает образование "мостика холода".обладает прекрасной тепло- и звуко- изоляцией!Панели не горючи все они проходят по пожарной безопасности!СП очень ветро- и упруго- устоичивы!По желанию клиента специалисты ЗАО Декор могут разработать проект ограждающих конструкций и перегородок из сэндвич-панелей включающий в себя:спецификацию панелей с присвоением каждой панели индификационного номера,раскладку панелей на фасадах,схему крепления каждой панели к несушим конструкциям,спецификацию фасовных и крепежных элементов,узлы примыкания! Так же наша компания занимается изготовлением бытовых помещений и модульных зданий! Модульные здания:они имеют высокую степень заводской готовности, кроме того, возможна поставка укомплектованными мебелью, инженерными сетями, отопительными приборами,сантехникой вентеляцией, системой водоснабжения и водоподогрева. базовые инженерные системы модульных зданий: водоснабжение и водоотведение,вентеляция/кондиционирование,электроснабжение,связь/интернет,пожарная и охранная сигнализация освещение, система отопления Бытовки:стандартный размер блок-контейнера для перевозки без специального разрешения ГИБДД составляет 5860мм*2450мм*2450мм по желанию заказчика возможно изготовление блок-контейнера любого размера! Также заходите на наш сайт www.dekor-bor.ru или проконсультируйтесь по телефону 89043947937 Андрей

Правила каталога

Правила каталога

Администрацией сайта Stroy-onlain.ru приветствуются материалы, содержащие действительно полезную информацию общего характера и не содержащие прямой рекламы.В статях все ссылки открыты для ПС. Для размещения статьи или обзора, материал должен удовлетворять следующим требованиям: