ООО ЗЛК Декор лидер производства в отрасли производства



ООО ЗЛК Декор лидер производства в отрасли производства

Качество гарантируем
Одним из самых эффективных компонентов для строительства промышленных и хозяйственных объектов в нашей стране, на сегодняшний день, являются – сэндвич панели.
В сравнении с традиционными строительными материалами сэндвич-панели отличаются следующими преимуществами: высокая степень заводской готовности, низкая теплопроводность, эффектный внешний вид, легкий вес, прочность и долговечность, удобство при транспортировке, экологичность, высокая звукоизоляция, небольшая нагрузка на фундамент.
Высокая концентрация полезных качеств в одном строительном материале, помноженная на его низкую стоимость, делает сэндвич-панель одной из наиболее популярных в современном строительстве.
Главное конкурентное преимущество сэндвич-панелей ООО «Завода легких конструкций Декор» - качество, обеспеченное применением современных технологий, а также высокими требованиями к материалам, применяемым в производстве.
Минеральная вата от лучших производителей используется в качестве внутреннего слоя сэндвич-панелей. Прямое сотрудничество с ведущими заводами-производителями металла в России и Европе гарантирует соответствие облицовки сэндвич-панелей всем стандартам технологических требований и бесперебойность поставок.
Специалистами «Завода легких конструкций» осуществляется постоянный мониторинг производителей и новых типов сырья. Ведется непрерывный диалог с поставщиками по контролю и улучшению качества закупаемых материалов.
ООО«Завод легких конструкций Декор» плотно сотрудничает с проектными организациями. В процессе разработки и согласования проекта с нашей стороны предлагаются цветовые решения фасадов, а также конструктивные решения по схеме монтажа панелей и доборных элементов.
Сотрудники завода тесно работают с монтажными организациями. При необходимости осуществляется выезд на объект с целью получения информации для разработки узлов крепления панелей. В результате чего Заказчик получает разработанную 3D-модель узла с учетом индивидуальных требований.
С применением сэндвич-панелей «Завода легких конструкций» в Нижегородской области и в России построены многочисленные объекты различного назначения (торговые центры, физкультурно-оздоровительные комплексы, складские терминалы и объекты агропромышленного комплекса).
Наша компания осуществляет индивидуальный подход к каждому клиенту, квалифицированные специалисты компании проконсультируют Вас по всем вопросам, касающимся нашей продукции.
Главным приоритетом ООО «Завода лёгких конструкций Декор» является обеспечение максимальной эффективности на всех этапах сотрудничества.


Если появяться вопросы

Если появяться вопросы звоните в любое время 8-904-394-79-37 Андрей или пишите мой ,e-mail:zotandrei@mail.ru

Комментарии

Новые Компании

ГК ЖБИ-3 ООО Белкерамика
г.Строитель
Группа Компаний «ЖБИ-3» - является одним из крупнейшим производителем строительных материалов, железобетонныйх изделий и керамического кирпича в России и Белгородской области и включает в себя 14...
Строительная компания "Проф-Строй"
Саратов
Строительная компания "Проф-Строй" была основана в 2003 г. Основные направления деятельности : монтаж кровли, фасадов, отделочные работы. Профессионализм сотрудников и обеспечение контроля...
Оскол Сервис Строй
Старый Оскол
Реализуем кирпич облицовочный керамический производства ООО «ОСМиБТ» г.Старый Оскол, кирпич фирмы Braer и Железногорского кирпичного завода. Цвета: красный, абрикос, солома, слоновая кость,...
Екатеринбург
Продажа лесопильного и деревообрабатывающего оборудования. Производство и продажа лесо- пиломатериалов.
Геодезические услуги, геодезические работы
Москва
Геодезические услуги, геодезические работы: Технический паспорт железнодорожного пути необщего пользования, план и продольный профиль пути. Инструкция о порядке обслуживания и организации...