Строительство дома современный экологичный утеплитель



На рынке утеплительных материалов, в данный момент происходит революция. Способствует этому появление новых экологичных и безопасных утеплителей.

Минеральные ваты и стекловаты были популярны только из-за своей дешевизны, при этом у них имелась масса недостатков. Минеральные ваты не возможно изготовить абсолютно безопасными для человека, все они в той или иной мере содержат формальдегиды, при их монтаже необходимо использовать спец одежду, т.к. помимо опасных химических соединений они выделяют и опасную для дыхательных путей пыль. Плюс ко всему минеральные и стекловаты не эластичны и при не аккуратном обращении плиты такого утеплителя легко ломаются. И это еще далеко не весь перечень недостатков подобного рода утеплителей.

Но теперь об этом можно забыть, Новые недорогие экологичные и безопасные утеплитель лишены всех перечисленных недостатков, они экологически безвредны, не дают пыли и крайне эластичны. На данный момент на рынке представлены подобного рода метриалы от нескольких производителей, но мы более подробно рассмотрим преимущества таких материалов, на примере утеплительного и шумоизоляционного материала VLAD-ЭК.

Пожаробезопасный материал VLAD-ЭК не боится не потушенных окурков, короткого замыкания, сварочных окалин.

Утеплитель обладает низкой теплопроводностью. К примеру если сравнивать утеплители на основе минеральных ват и утеплитель VLAD-ЭК, то при одинаковой теплопроводности у них будет сопоставимая цена.

Зимой утеплитель не промерзает за счет низкого влагопоглощения и высокой паропроницаемости.

Утеплитель VLAD-ЭК обладает, практически 100% эластичностью, что позволяет использовать его для самых сложных поверхностей, а так же исключает риск повреждения утеплителя при не аккуратном с ним обращении.

Новый экологичный утеплитель VLAD-ЭК не осыпается ни при транспортировке, ни при монтаже, ни в процессе эксплуатации. Не дает усадки.

Благодаря своим уникальным фунгицидным свойствам, даже в условиях высокой влажности в нем не образуется грибок и плесень и не живут грызуны.

Утеплитель очень удобен в применении, при монтаже Вам не потребуются специальные инструменты и обученные специалисты, материал легко режется и так же легко крепится. При необходимости возможно повторное использование материала.

Материал очень долговечен и не потеряет свои свойства даже более чем через 50 лет эксплуатации.

Материал может использоваться и в качестве звукоизоляции, т.к. обладает хорошими звуко и шумопоглощающими свойствами.

Решать в конечном счете кочено же Вам, но если Вы заботитесь о своем здоровье, здоровье своих родных и близких, то выбор вполне очевиден. А при сопостовимых ценах и вовсе не остается никаких вопросов.


Комментарии

Новые Компании

ГК ЖБИ-3 ООО Белкерамика
г.Строитель
Группа Компаний «ЖБИ-3» - является одним из крупнейшим производителем строительных материалов, железобетонныйх изделий и керамического кирпича в России и Белгородской области и включает в себя 14...
Строительная компания "Проф-Строй"
Саратов
Строительная компания "Проф-Строй" была основана в 2003 г. Основные направления деятельности : монтаж кровли, фасадов, отделочные работы. Профессионализм сотрудников и обеспечение контроля...
Оскол Сервис Строй
Старый Оскол
Реализуем кирпич облицовочный керамический производства ООО «ОСМиБТ» г.Старый Оскол, кирпич фирмы Braer и Железногорского кирпичного завода. Цвета: красный, абрикос, солома, слоновая кость,...
Екатеринбург
Продажа лесопильного и деревообрабатывающего оборудования. Производство и продажа лесо- пиломатериалов.
Геодезические услуги, геодезические работы
Москва
Геодезические услуги, геодезические работы: Технический паспорт железнодорожного пути необщего пользования, план и продольный профиль пути. Инструкция о порядке обслуживания и организации...