Audi a4 какой это автомобиль



Что же представляет из себя этот автомобиль? Двигатель у Audi A4 чрезвычайно надежный и не доставляет хлопот владельцу автомобиля. Если вы предпочитаете динамичную езду, любите на светофорах вырваться вперед, то покупайте, конечно же, авто с более мощным двигателем. В этом случае вам подойдет именно 2.6 литровый мотор. Если же вы напротив любите неспешную размеренную езду по городским дорогам, то вам вполне достаточно будет 1.6 литрового двигателя.

Советую также обратить свое внимание на A4 с дизельным двигателем. Если за дизелем регулярно и правильно ухаживать, то он будет служить вам очень долго, и не доставит особых проблем. Известно, что расход дизельного топлива на 100 км почти в два раза меньше, чем расход бензина.

В салоне Audi A4 при движении не слышно шума колес и двигателя. Внутренняя отделка выполнена из качественных материалов, благодаря чему салон долгое время выглядит как новый. Пластик не производит никаких посторонних шумов и скрипов. В автомобиле все находится на своем месте, можно дотянуться рукой до любого элемента управления, не отрывая спину от сидения. Водительское кресло удобно и имеет все требуемые регулировки. Если постараться придраться к машине, то можно найти один минус: ногам пассажиров на заднем сиденье тесновато.

Кузов этого немецкого авто очень качественно покрашен с надежной защитой от коррозии. Об этом говорит тот факт, что если, вы отколете кусок краски, то оголенный участок не заржавеет в течение всей зимы. Можно смело утверждать, что у Audi A4 не возникает ни каких проблем с кузовом.

С системой электрики также не возникает проблем. Если все же что-то сломается, то после ремонта вы забудете об этой проблеме практически навсегда.

Надо признать, что у Audi A4 очень сложная передняя подвеска, благодаря чему обеспечивается идеальная управляемость на дороге. Однако если вы повредите подвеску, то ремонт может встать вам в копеечку, так как менять придется почти все ее элементы. Система Quattro будет стоить еще дороже, чем переднеприводная, однако на зимних дорогах переплата себя оправдает полностью.

Вывод. Для тех, кто любит хороший дизайн и не пугается дорогостоящей передней подвески, этот автомобиль подойдет в самый раз. Кроме этого он порадует безупречной управляемостью, комфортом и бесшумностью.


Комментарии

Новые Компании

ГК ЖБИ-3 ООО Белкерамика
г.Строитель
Группа Компаний «ЖБИ-3» - является одним из крупнейшим производителем строительных материалов, железобетонныйх изделий и керамического кирпича в России и Белгородской области и включает в себя 14...
Строительная компания "Проф-Строй"
Саратов
Строительная компания "Проф-Строй" была основана в 2003 г. Основные направления деятельности : монтаж кровли, фасадов, отделочные работы. Профессионализм сотрудников и обеспечение контроля...
Оскол Сервис Строй
Старый Оскол
Реализуем кирпич облицовочный керамический производства ООО «ОСМиБТ» г.Старый Оскол, кирпич фирмы Braer и Железногорского кирпичного завода. Цвета: красный, абрикос, солома, слоновая кость,...
Екатеринбург
Продажа лесопильного и деревообрабатывающего оборудования. Производство и продажа лесо- пиломатериалов.
Геодезические услуги, геодезические работы
Москва
Геодезические услуги, геодезические работы: Технический паспорт железнодорожного пути необщего пользования, план и продольный профиль пути. Инструкция о порядке обслуживания и организации...