Несколько слов о том как носить джинсовый сарафан



Джинсовый сарафан – это не только модно, но еще и красиво, особенно если уметь правильно его носить и сочетать с другой одеждой. Уже давно он выступает как самостоятельный элемент гардероба, и свою широкую популярность получил благодаря способности делать женщин уникальными, выделять их из толпы.

Интересен тот факт, что большинство джинсовых сарафанов шьют вовсе не из джинса, а из совершенно другого материала – денима, который внешне очень похож на джинс, но, как несложно догадаться, не является таковым. В принципе, использование денима даже на руку многим модницам, ведь именно в сочетании с этой тканью можно надеть гораздо большее количество разнообразных аксессуаров.

Если, надевая джинсовый сарафан, вы хотите подчеркнуть свою талию, то можете просто подобрать себе подходящий пояс любой ширины: к нему отлично подойдут  как узкие, так и широкие пояса в зависимости от модели.

На сегодняшний день вовсе не обязательно думать, с чем надеть сарафан. Это связано с тем, что большинство современных модельеров могут предложить эту деталь гардероба как самостоятельную его часть, то есть, не требующую никаких дополнений. Однако и в таком случае любительницы модно одеваться не останавливаются на минимуме – они стараются всячески разнообразить самые обычные модели и зачастую им это удается, однако не стоит забывать о вкусе и чувстве меры, особенно при выборе аксессуаров.

Джинсовые сарафаны популярны еще и потому, что их можно носить женщинам любого возраста, телосложения и роста. Нет, этот факт не говорит о том, что каждая модель будет отлично смотреться на любом типе фигуры. Все, скорее, с точностью до наоборот: для любой фигуры найдется подходящая модель одежды, ведь на сегодняшний день это обеспечивается наличием великого множества дизайнерских решений. На сегодняшний день особенно популярны как сарафаны на бретельках, так и без них, с рюшами и плотно обтягивающие фигуру. Кроме этого, широкой популярностью пользуется расклешенный джинсовый сарафан – женский вкус разнообразен, и мода старается соответствовать ему, поэтому приведенный список не является исчерпывающим - в него стоит вписать еще пару-тройку фасонов.

Теперь же давайте поговорим о том, какие дополнения станут уместными к джинсовому сарафану. И прежде всего хотелось бы уделить внимание выбору обуви. При ее выборе нужно в первую очередь обращать внимание на стиль вашего наряда в целом. Под джинсовый сарафан отлично идут и туфли, и босоножки. Причем, отменно смотрится и платформа, и каблук. Можно выбрать балетки - они вообще без каблука, что очень удобно, например, на каждый день. Однозначно беспроигрышным вариантом окажутся сапожки, выполненные в ковбойском стиле. Кроме этого, можете смело надевать под джинсовый сарафан шлепанцы - как простые сланцы (например, на пляж), так и любые другие (для вечерней прогулки). При выборе обуви, главное - дать разгуляться своей фантазии и следовать своему вкусу - в таком случае вы сможете подобрать как раз то, что вам нужно.

Что касается кофточек, которые можно надеть под джинсовый сарафан, то тут тоже, как правило, имеется большой выбор. Главное – учесть основной стиль, в котором выполнена сама модель. Так, если, например, вы отдаете предпочтение спортивному стилю, то под такой сарафан вы без раздумий можете надевать самые простые водолазки и маечки в обтяжку. Дополнить такой наряд можно кроссовками или кедами: и то, и другое будет как нельзя кстати, и сможет отлично дополнить ваш образ.

И, наконец, покупая сарафан джинсовый, вы на долгий период обеспечиваете себя вещью, которая уже стала классикой. В нем вы будете стильной и модной всегда, дополняя его лишь некоторыми, порой даже почти незаметными, деталями.


Комментарии

Новые Компании

ГК ЖБИ-3 ООО Белкерамика
г.Строитель
Группа Компаний «ЖБИ-3» - является одним из крупнейшим производителем строительных материалов, железобетонныйх изделий и керамического кирпича в России и Белгородской области и включает в себя 14...
Строительная компания "Проф-Строй"
Саратов
Строительная компания "Проф-Строй" была основана в 2003 г. Основные направления деятельности : монтаж кровли, фасадов, отделочные работы. Профессионализм сотрудников и обеспечение контроля...
Оскол Сервис Строй
Старый Оскол
Реализуем кирпич облицовочный керамический производства ООО «ОСМиБТ» г.Старый Оскол, кирпич фирмы Braer и Железногорского кирпичного завода. Цвета: красный, абрикос, солома, слоновая кость,...
Екатеринбург
Продажа лесопильного и деревообрабатывающего оборудования. Производство и продажа лесо- пиломатериалов.
Геодезические услуги, геодезические работы
Москва
Геодезические услуги, геодезические работы: Технический паспорт железнодорожного пути необщего пользования, план и продольный профиль пути. Инструкция о порядке обслуживания и организации...