Надежность и красота стальных дверей с отделкой из благородных пород деревьев



На сегодняшний день наилучшей защитой от взломщиков являются стальные двери. Такие двери не только охраняют дом, но также являются элементом дизайна. Цены на такие двери колеблются в широком диапазоне. Цена зависит от материала, которым отделана металлическая конструкция: начиная от дерматина и заканчивая красным деревом и массивом дуба. Далеко не каждому собственнику недвижимости (например, загородного дома, квартиры или офиса) по карману установить стальную дверь с элитной отделкой из красного дерева. Стальные двери производства Россия «класса Люкс», отделанные массивом ценных пород, имеют высокую стоимость. Но, несмотря на это, спрос на такие двери очень высок. Обычно люди, которые могут позволить себе такие дизайнерские предметы, занимают руководящие посты и имеют высокий социальный статус.

Почему популярными стали именно красное дерево и дуб? Еще в древности считалось, что эти породы деревьев являются прочными и надежными. Двери, отделанные дубом и красным деревом, не чувствительны к механическим повреждениям, обладают стойкостью к атмосферным осадкам, к изменению температуры. Также элитный статус стальным дверям этого класса придают тепло- и звукоизоляция.

Металлические конструкции с отделкой из натурального дуба или красного дерева позволяют удовлетворить пожелания даже самого капризного и требовательного клиента. Немаловажно и то, что такие двери являются экологически чистыми. Так как при отделке используются древесные породы, то украсить конструкцию можно ручной резьбой, а также можно сохранить естественную структуру дерева, покрыв его лаком. Оформление дверей таким образом придает им старинный и аристократический вид.

Когда готовые стальные двери, отделанные такими ценными древесными породами, как красное дерево или массив дуба, попадают в умелые руки столяра, то по окончании работы дверь превращается в произведение искусства!

Что же касается цены, то она зависит от многих факторов. Основным является дизайнерская мысль, так как при отделке дизайнер учитывает тенденции моды в этом направлении. Высокая цена на красивые изделия оправдана еще и по тому, что дается гарантия на безопасность вашей недвижимости.

Поэтому наилучшим вложением денег в вашу безопасность является покупка стальных дверей с отделкой красным деревом или массивом дуба!


Комментарии

Новые Компании

ГК ЖБИ-3 ООО Белкерамика
г.Строитель
Группа Компаний «ЖБИ-3» - является одним из крупнейшим производителем строительных материалов, железобетонныйх изделий и керамического кирпича в России и Белгородской области и включает в себя 14...
Строительная компания "Проф-Строй"
Саратов
Строительная компания "Проф-Строй" была основана в 2003 г. Основные направления деятельности : монтаж кровли, фасадов, отделочные работы. Профессионализм сотрудников и обеспечение контроля...
Оскол Сервис Строй
Старый Оскол
Реализуем кирпич облицовочный керамический производства ООО «ОСМиБТ» г.Старый Оскол, кирпич фирмы Braer и Железногорского кирпичного завода. Цвета: красный, абрикос, солома, слоновая кость,...
Екатеринбург
Продажа лесопильного и деревообрабатывающего оборудования. Производство и продажа лесо- пиломатериалов.
Геодезические услуги, геодезические работы
Москва
Геодезические услуги, геодезические работы: Технический паспорт железнодорожного пути необщего пользования, план и продольный профиль пути. Инструкция о порядке обслуживания и организации...