Шорты для похудения неплохое средство



Неправильное питание и сидячий образ жизни приводят к тому, в подкожной жировой ткани происходят структурные изменения, которые ведут к увеличению веса и образованию целлюлита – кожа становится неровной, бугристой и дряблой, теряет эластичность.

Индустрия товаров для похудения разработала новинку – специальные шорты. Шорты для похудения – долгожданная новинка, позволяющая похудеть и избавиться от целлюлита, не изнуряя себя строгими диетами и чрезмерными физическими нагрузками, то есть, практически ничего не делая.

Принцип их действия прост и понятен: ткань, из которой они изготавливаются, не препятствует воздухообмену, плотно облегает тело и оказывает на кожу тепловое воздействие, создавая эффект сауны, вследствие чего человек начинает усиленно потеть. Кроме того, возникает эффект микромассажа, в результате чего циркуляция крови улучшается, повышается тонус мышц, а кожа становится более эластичной.

Шорты для похудения изготавливаются из нового трехслойного высокотехнологичного материала. Внешний слой – это нейлон, средний – неопрен, представляющий собой растянутый каучук, и внутренний слой – термосел.
Шорты для похудения имеют стильный дизайн, что позволяет носить их и дома, и в спортивном зале. Особенно эффективно шорты для похудения действуют при физической нагрузке, например, при занятиях домашними делами или спортом. Шорты для похудения имеют высокую посадку, благодаря которой вероятность травматизма снижается.

Этот весьма полезный предмет туалета пользуется огромной популярностью среди тех, кого в первую очередь интересует ликвидация излишков жировых отложений на бедрах и животе, поскольку именно на эти места шорты действуют наилучшим образом. Эффект их действия будет выше, если их ношение сочетать с выполнением специальных физических упражнений.

Компания Орифлейм разработала инновационную серию Боди-Перфектор, включающую эффективные антицеллюлитные косметические средства дневного и ночного действия выполненные из высококачественных натуральных ингредиентов. Для достижения более видимого результата и формирования совершенных контуров тела рекомендуется носить специальную одежду. Антицеллюлитные шорты Орифлейм создают термоэффект и усиливают действие косметических средств, размягчая отложения жира и постепенно выравнивания кожу. Благодаря уникальному крою изделие имеет утягивающий эффект и стильный дизайн, а технология невидимых швов создает ощущение комфорта. Для изготовления шорт используется технологичный материал спандекс, который усиливает микроциркуляцию, а особое сплетение нитей создает микромассажный эффект. Шорты рекомендуется носить под верхней одеждой в любое время суток.

Эффект воздействия антицеллюлитных шорт будет только усиливаться, если перед тем, как их надеть, на кожу нанести какие-либо антицеллюлитные средства, среди которых можно выделить интенсивный скраб, обладающий эффектом липодренажа, или специальный гель против целлюлита. Шорты изготавливаются из высокотехнологической ткани. Антицеллюлитные шорты Орифлейм — на самом деле довольно эффективное средство для похудения.

Иное дело — узкие шорты, которые многие носят с целью скрыть внешние проявления отложений. Однако их точно так же тяжело носить, как и известные в некоторых кругах микрошорты. Все узкие модели шорт требуют, чтобы у человека, который их носит, была идеальная фигура абсолютно без складок на животе и бедрах, чтобы его фигура отличалась предельной стройностью. В противном случае постоянно будут уставать ноги, а заломы станут обыденным явлением. Узкие шорты лучше всего носить с топами-стретч или приталенными пиджаками. Однако как средство для похудения узкие шорты использовать вряд ли получится.


Комментарии

Новые Компании

ГК ЖБИ-3 ООО Белкерамика
г.Строитель
Группа Компаний «ЖБИ-3» - является одним из крупнейшим производителем строительных материалов, железобетонныйх изделий и керамического кирпича в России и Белгородской области и включает в себя 14...
Строительная компания "Проф-Строй"
Саратов
Строительная компания "Проф-Строй" была основана в 2003 г. Основные направления деятельности : монтаж кровли, фасадов, отделочные работы. Профессионализм сотрудников и обеспечение контроля...
Оскол Сервис Строй
Старый Оскол
Реализуем кирпич облицовочный керамический производства ООО «ОСМиБТ» г.Старый Оскол, кирпич фирмы Braer и Железногорского кирпичного завода. Цвета: красный, абрикос, солома, слоновая кость,...
Екатеринбург
Продажа лесопильного и деревообрабатывающего оборудования. Производство и продажа лесо- пиломатериалов.
Геодезические услуги, геодезические работы
Москва
Геодезические услуги, геодезические работы: Технический паспорт железнодорожного пути необщего пользования, план и продольный профиль пути. Инструкция о порядке обслуживания и организации...